¬ü®e°|,¬ü®e½Òµ{,¬ü®e¤Æ§©«~§åµo,Å@½§«~,¬ü®e¾Ç®Õ¸ê°T ¬ü®e°|,¬ü®e½Òµ{,¬ü®e¤Æ§©«~§åµo,Å@½§«~,¬ü®e¾Ç®Õ¸ê°T¬ü®e°|,¬ü®e½Òµ{,¬ü®e¤Æ§©«~§åµo,Å@½§«~,¬ü®e¾Ç®Õ¸ê°T

 §ä¦^±K½X
 µù¥U
·j¯Á
¼ö·j: Wholesale Job

Beauty ITV ¬ü®e¥xYesbeauty Áʪ«¨®¬ü®e°|¯S§O±À¤¶

¥´¦L ¤W¤@¥DÃD ¤U¤@¥DÃD

±M·~¬ü®e«O°·ºÞ²z¨t²Î

[½Æ»sÃì±µ]
¸õÂà¨ì«ü©w¼Ó¼h
1#
µoªí©ó 2009-9-16 14:38:48 | ¥u¬Ý¸Ó§@ªÌ ¦^©«¼úÀy |­Ë§ÇÂsÄý |¾\Ū¼Ò¦¡
¥ý¹F´¼¯à ¤@¯¸¦¡¬ü®e«O°··~ºÞ²z¤è®×¡A¬°±z¸Ñ¨M©Ò¦³ªººÞ²z°ÝÃD¡G
.
-  ¨¾¤î«È¤á¬y¥¢
-  ¨¾¤î¬ü®e®v±a«È¡u¹LÀÉ¡v
-  ¨¾¤î³f«~¥¢ÅÑ
-  ¥[±j«È¤áºûô
-  ¥[±j¬ü®e®vºÞ²z
-  ¥[±j¦¨¥»±±¨î
.
¤w¼sªx¦aÀ³¥Î©ó¤ôÀø¡B·ìÏÉ¡B¬ü®e¡B¬ü¥Ò¡B«O°·¡B¾v«¬«Îµ¥©±çE¡A¨ÃÃÒ¹ê¹ï§ïµ½¤u§@¬yµ{¡B¼W±j«È¤áºûô©M¼W¥[Àç·~ÃB¨ã¦³ÅãµÛ®ÄªG¡C
.
«öµÛ¬ü®e·~¬Éªº¹ê»Ú»Ý¨D¡A¨Ã¸g¹L¦h¦W¸ê²`¬ü®e±q·~ªÌ´£¨Ñ·N¨£¶}µoªºBeauty Management System¡A¬O¥Ø«e³Ì¹ê¥Î©M³Ìª«¶W©Ò­Èªº¬ü®e¤¤¤ßºÞ²z¨t²Î¡C
.
¹w¬ùºÞ²z :
©Ð¶¡¡B»ö¾¹¡B¬ü®e®v¡BªA°Èµ¥µ¥¤§¹w¬ùª¬ªp¥þ¤è¦ìÅã²{
¨ì³X¬ö¿ý:
¬ö¿ý«È¤H¨ì³X¡BÂ÷¶}¤é´Á¤Î®É¶¡¡B¨Ï¥Î®M²¼¡B³æ¦¸ªA°È©ÎÁʶR²£ «~¤§ª¬ªp¡A   ¨¾¤îµo¥Íª§°õ
¾P°âºÞ²z:
³B²z¥ô¦ó½ÆÂøªº®M²¼¡BªA°È¡B²£«~²Õ¦X
¹w¥IºÞ²z¡G
«È¤H¹w¥ý¥I´Ú¡A«ö¨C¦¸¨Ó³Xªº®ø¶O¦©´î
Àøµ{¶i«×°l踪 ¡G
Åý¬ü®eÅU°Ý°O¤U«È¤HªºÀøµ{¶i«×¡A¥[¥H¤ÀªR¡A¥O«È¤HÅé·|¨ìÀøµ{ªº«Â¤O
¿n¤À /§«~/²{ª÷¨éºÞ²z ¡G
²M·¡°O¿ý«È¤H¨Ï¥Î¿n¤À¤Î´«»â¼ú«~ªºª¬ªp¡A¤F¸Ñ¨º¤@­Ó¿n¤À­p¹º³Ì¦³®ÄªG
¬ü®e®v¦þª÷ºÞ²z ¡G
¥i³B²z¬ü®e®v¤§¦þª÷¤À½ã¡A¤j¶q¸`¬Ù·|­p®É¶¡
­Ü¦sºÞ²z ¡G
°O¤U³f«~­Ü¦s¤Î®ø¯Ó¹êªp¡A¥X³f¡B¤J³f¦³³æ¦³¾Ú¡A§ùµ´¬ü®e®v©ÎÅU°Ý­J¶Ã¥Î¨ú¥Î©Î°e¥X³f«~ªº±¡ªp¡C
§¹µ½³øªí ¡G
«×¨­­q³yªº³øªí¡A´î¬Ù¥«³õ³¡¦P¨Æ°µ³øªíªº®É¶¡¡A¤£¦P³øªíÅýºÞ²z¼h§ó²M·¡Àç·~¹êªp¡C

¶W¹L 30­Ó³øªí¡AÅý±z²M·¡ª¾¹D·~°È³Ì·sª¬ªp¡BÅGÃѽ֬O¡u¶Q«È¡v¡A¾Þ§@²©ö¤Á¦X¬ü®e·~¼uªº»Ý¨D¡C


.
¤ä´©¦hºØ¼Æ¾Ú®w¤Î¼Æ¾Ú¤W¶Ç¤è¦¡
1. ¤ä´©Microsoft SQL & MySQL ¡A
2. «ö»Ý¨D´£¨Ñ»P²{¦¨POS¨t²Î¤§±µ­yªA°È¡A
3. §Ö³t¼Æ¾Ú¶Ç¿é¡A
4. ¤ä´©¦b½u¤ÎÂ÷½u¬[ºc¡A
5. ¤ä´©³æ©±¡B¦h©±¡B³sÂê©Î¸ó°Ï°ì¡C
.
¤ä´©¦hºØ»y¨¥
1. ¤ä´©­^»y¡BÁc¡B²¤¤¤å¡A
2. ¾A¥Î©ó¸ó°Ï°ì¦hºØ»y¨¥¶µ¥Ø¡A
3. ¼Æ¾Ú¤¤¥¡²Î¤@¦¬¶°¡C

±À¼sÀu´f»ù HK$9,000  
Åwªï­P¹q¹w¬ù¥Ü½d¡G852-34212922¡A§äVicky
beauty center management, beauty center software, beauty center system, beauty centre management, beauty centre software, beauty centre system, beauty management, beauty software, beauty system, fitness centre management, fitness centre software, fitness centre system, spa center management, spa center software, spa center system, spa centre management, spa centre software, spa centre system, spa management, spa software, spa system, yoga center management, yoga center software, yoga center system, yoga centre management, yoga centre software, yoga centre system, yoga software, yoga system, ¤ôÀø¤¤¤ßºÞ²z, ¤ôÀø¤¤¤ßºÞ²z¨t²Î, ¤ôÀø¤¤¤ßºÞ²z³n¥ó, ¤ôÀø¤¤¤ß¨t²Î, ¤ôÀø¤¤¤ß³n¥ó, ¤ôÀøºÞ²z, ¤ôÀøºÞ²z¨t²Î, ¤ôÀøºÞ²z³n¥ó, ¤ôÀø¨t²Î, ¤ôÀø³n¥ó, ·ì¦÷¤¤¤ßºÞ²z, ·ì¦÷¤¤¤ßºÞ²z¨t²Î, ·ì¦÷¤¤¤ßºÞ²z³n¥ó, ·ì¦÷¤¤¤ß¨t²Î, ·ì¦÷¤¤¤ß³n¥ó, ·ì¦÷ºÞ²z, ·ì¦÷ºÞ²z¨t²Î, ·ì¦÷ºÞ²z³n¥ó, ·ì¦÷¨t²Î, ·ì¦÷³n¥ó, ·ìÏɤ¤¤ßºÞ²z, ·ìÏɤ¤¤ßºÞ²z¨t²Î, ·ìÏɤ¤¤ßºÞ²z³n¥ó, ·ìÏɤ¤¤ß¨t²Î, ·ìÏɤ¤¤ß³n¥ó, ·ìÏɺ޲z, ·ìÏɺ޲z¨t²Î, ·ìÏɺ޲z³n¥ó, ·ìÏɨt²Î, ·ìÏɳn¥ó, ¬ü®e¤¤¤ßºÞ²z, ¬ü®e¤¤¤ßºÞ²z¨t²Î, ¬ü®e¤¤¤ßºÞ²z³n¥ó, ¬ü®e¤¤¤ß¨t²Î, ¬ü®e¤¤¤ß³n¥ó, ¬ü®eºÞ²z, ¬ü®eºÞ²z¨t²Î, ¬ü®eºÞ²z³n¥ó, ¬ü®e°|ºÞ²z, ¬ü®e°|ºÞ²z¨t²Î, ¬ü®e°|ºÞ²z³n¥ó, ¬ü®e°|¨t²Î, ¬ü®e°|³n¥ó
±z»Ý­nµn¿ý«á¤~¥i¥H¦^©« µn¿ý | µù¥U

¥»ª©¿n¤À³W«h

|¬ü®e,¬ü®e½Òµ{,¤Æ§©«~§åµo,¬ü®e¾Ç®Õ,¬ü®e°|,´îªÎ,¤ÆùÛ,·t½H¸ê°T

GMT+8, 2024-4-24 12:24 , Processed in 0.040939 second(s), 14 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

§Ö³t¦^´_ ªð¦^³»³¡ ªð¦^¦Cªí